815 م² أرض في الشراع، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ٩٧٨٬٤٥٦ ريال، أقل بنسبة 22% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٢٥٠٬٢٥٠ ريال. بناءً على 30 عقار مشابه.
978,456 ر.س.
يوجد قطعة ارض للبيع في حي الامواج مساحة 815م سعر المتر 1200ريال رقم تواصل وتس اب + اتصال ( )
الشراع