770 م² أرض في الكوثر، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ٩٢٤٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 20% من متوسط سعر الحي البالغ ٧٧٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 103 عقار مشابه.
924,000 ر.س.
للبيع ارض سكنيه الخبر العزيزيه حي الكوثر المساحه 770متر مربع الأطوال : شمالآ طول 35 جنوبآ طول 35 شرقآ طول 22 غربآ طول 22 الواجهه شرقيه شارع عرض 20 متر وغربا ممر مشاه 8متر الابعاد 22في35 رقم المخطط 2/1...
الكوثر