500 م² أرض في الشراع، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ٨٥٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 32% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٢٥٠٬٢٥٠ ريال. بناءً على 30 عقار مشابه.
850,000 ر.س.
للبيع ارض في شراع مخطط ٩٢ حرف ب رقم ٨٢٠ مساحه ٥٠٠ متر شارع ٢٠ جنوب السعر ب ٨٥٠الف نبيع ونشتري في جميع مخططات العزيزيه والخبر للتواصل ☎ 0538055958
الشراع