325 م² عمارة في الخبر الجنوبية، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ٣٬١٠٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 22% من متوسط سعر الحي البالغ ٣٬٩٧٥٬٠٠٠ ريال. بناءً على 10 عقار مشابه.
3,100,000 ر.س.
للبيع عماره في البايونيه مكونه من 14شقه و14عداد ومصعد شقه من غرفه وصاله ومطبخ وحمام و13شقه من غرفتين وصاله وحمامين ومطبخ
الخبر الجنوبية
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الخبر الجنوبية، الخبر.
عرض جميع العقارات في الخبر الجنوبية