7000 م² محل في الجنادرية، الرياض معروضة بسعر ٥٥٠٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 450% من متوسط سعر الحي البالغ ١٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 29 عقار مشابه.
550,000 ر.س./سنة
معرض للايجار على طريق خريص الندوة مكون ميزانين بمساحه اجمالية ٧٥٠م واجهه بالكامل زجاج لطلبات التسويق والايجار وادارة الأملاك يمكن التواصل معنا علي واتساب أو اتصال : 0502737919 0500009857
الجنادرية
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الجنادرية، الرياض.
عرض جميع العقارات في الجنادرية