65 م² محل في بنبان، الرياض معروضة بسعر ٦٥٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 30% من متوسط سعر الحي البالغ ٥٠٬٠٠٢ ريال. بناءً على 84 عقار مشابه.
65,000 ر.س./سنة
معارض ومكاتب للإيجار الجبيلة عقرباء اول مجمع تجاري بالحي المساحات من 60 متر الانشطة المطلوبة ( تموينات - صيدلية - مطعم - كوفي - حلاق ) بدأ التأجير الموقع داخل الاعلان صحيح للتواصل والاستفسار واتسااااا...
بنبان