75 م² محل في السليمانية، الرياض معروضة بسعر ١٥٠٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 300% من متوسط سعر الحي البالغ ٣٧٬٥٠٠ ريال. بناءً على 325 عقار مشابه.
150,000 ر.س./سنة
للايجار 8 معارض في حي السليمانية مساحة المعرض الواحد تقريبا 75م تختلف المساحات بين معرض ومعرض اخر
السليمانية
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في السليمانية، الرياض.
عرض جميع العقارات في السليمانية