الرياض
الكل · إيجار
90 م² محل في الملقا، الرياض معروضة بسعر ١٥٠٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 25% من متوسط سعر الحي البالغ ٢٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 30 عقار مشابه.
150,000 ر.س./سنة
معارض للايجار بحي الملقا زاويه شارع ٣٠ شمالي و شارع ٣٠ غربي
فيصل عبدالله
رخصة إعلان: 7100266949
رقم فال: 0539178992
الملقا
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الملقا، الرياض.
العارض
70 shop للإيجار
العقيق
67 shop للإيجار
ظهرة لبن
55 shop للإيجار
طويق
46 shop للإيجار
العليا
43 shop للإيجار
المهدية
33 shop للإيجار
النرجس
30 shop للإيجار
المرسلات
السويدي الغربي
29 shop للإيجار