الرياض
الكل · إيجار
690 م² محل في العزيزية، الرياض معروضة بسعر ٣٥٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 75% من متوسط سعر الحي البالغ ١٤٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 39 عقار مشابه.
35,000 ر.س./سنة
محل للايجار شارع الشباب العزيزيه قريب من الدايري الجنوبي
عبدالمحسن سعيد بن بطيحان بن ناصر
رخصة إعلان: 7100233524
رقم فال: 6319699
العزيزية
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في العزيزية، الرياض.
العقيق
68 shop للإيجار
العارض
67 shop للإيجار
ظهرة لبن
57 shop للإيجار
طويق
48 shop للإيجار
العليا
42 shop للإيجار
المهدية
34 shop للإيجار
الملقا
33 shop للإيجار
المرسلات
30 shop للإيجار
النرجس
29 shop للإيجار