40 م² محل في النسيم الغربي، الرياض معروضة بسعر ٢٠٠٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 25% من متوسط سعر الحي البالغ ١٦٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 11 عقار مشابه.
200,000 ر.س./سنة
للإيجار معرض في أسواق حجاب م 80 متر الواجهة جنوبيه غربيه ( جميع الأنشطة مناسبه للموقع العطور والعود / العطارة والمحامص / المستلزمات الرجالية والنسائية ) وغيرها من الأنشطة ذات الربح الإيجابي للجادين ال...
النسيم الغربي
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في النسيم الغربي، الرياض.
عرض جميع العقارات في النسيم الغربي