3000 م² مكتب في السليمانية، الرياض معروضة بسعر ١٬٥٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 50% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٠٠٠ ريال. بناءً على 26 عقار مشابه.
1,500 ر.س./سنة
مكاتب للإيجار في حي السليمانية نوفّر مكاتب عمل مرخّصة ومؤثثة بالكامل في حي السليمانية، جاهزة للتشغيل الفوري وتناسب الشركات وروّاد الأعمال والمنشآت الباحثة عن مقر نظامي معتمد داخل مدينة الرياض. مكاتبنا...
السليمانية
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في السليمانية، الرياض.
عرض جميع العقارات في السليمانية