30 م² مكتب في العليا، الرياض معروضة بسعر ٨٨٬٥٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 18% من متوسط سعر الحي البالغ ٧٥٬٠٠٠ ريال. بناءً على 125 عقار مشابه.
88,500 ر.س./سنة
مكتب للإيجار الشهري والسنوي في الرياض، طريق الملك فهد، بمساحة 30.25 مترًا مربعًا، مع خدمات فندقية مجانية وبأسعار تنافسية تشمل: - تنظيف وصيانة على مدار الساعة - ضيافة لك ولضيفك الكريم - فاكس وهاتف برقم...
العليا