648 م² عمارة في ظهرة لبن، الرياض معروضة بسعر ٣٩٠٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 550% من متوسط سعر الحي البالغ ٦٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 93 عقار مشابه.
390,000 ر.س./سنة
عمارة في حي ظهرة لبن مناسبة لسكن الشركات والموظفين مساحة648.87 على شارعين /30 غربي 10شرقي الواجهه غربيه العمارة عمرها 7 سنوات عدد الشقق الغرفتين وصاله ( 5) عدد الشقق الغرفتين ( 2) عدد الشقق عرفه وصاله...
ظهرة لبن