40000 م² مستودع في الدار البيضاء، الرياض معروضة بسعر ١٬٣٨٠٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 645% من متوسط سعر الحي البالغ ١٨٥٬٢٠٠ ريال. بناءً على 24 عقار مشابه.
1,380,000 ر.س./سنة
مستودعات للإيجار المساحة : 5870 متر مربع مع امكانية تقسيم المساحة على حساب المستأجر الارتفاع : 12 متر نوع الخطورة : متوسط الخطورة القيمة الإيجارية السنوية : 235 ريال للمتر المربع ويوجد خصم خاص للشركات...
الدار البيضاء
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الدار البيضاء، الرياض.
عرض جميع العقارات في الدار البيضاء