400 م² عمارة في العريجاء الغربية، الرياض معروضة بسعر ٩٠٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 275% من متوسط سعر الحي البالغ ٢٤٬٠٠٠ ريال. بناءً على 35 عقار مشابه.
90,000 ر.س./سنة
للإيجار صالتين ميزانين المساحه تقريبا ١٥٠م الايجار ٩٠الاف سابقا كان مؤجر على حلاق
العريجاء الغربية
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في العريجاء الغربية، الرياض.
عرض جميع العقارات في العريجاء الغربية