1350 م² عمارة في ظهرة نمار، الرياض معروضة بسعر ١٦٨٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 460% من متوسط سعر الحي البالغ ٣٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 12 عقار مشابه.
168,000 ر.س./سنة
المكان نشيط ومهلة لتجهيز نشاطك وهذا السعر مغري لا تفوت الفرصة لبدء نشاطك تواصل مع عبدالرحمن وبلغه انك من طرف ابو نايف من منصة عقار عبدالرحمن 0567248645 // 0535422918 p156 للايجار معارض تجارية على الدا...
ظهرة نمار
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في ظهرة نمار، الرياض.
عرض جميع العقارات في ظهرة نمار