الرياض
الكل · إيجار
80 م² عمارة في الريان، الرياض معروضة بسعر ٦٦٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 120% من متوسط سعر الحي البالغ ٣٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 23 عقار مشابه.
66,000 ر.س./سنة
خطط الدفع
اشواق سعود
مؤسسة الساحة وأكثر للتشغيل والصيانة
رخصة إعلان: 7200838048
الريان
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الريان، الرياض.
الرمال
90 building للإيجار
ظهرة لبن
73 building للإيجار
العارض
67 building للإيجار
طويق
34 building للإيجار
الدار البيضاء
31 building للإيجار
السليمانية
29 building للإيجار
المهدية
27 building للإيجار
النرجس
المونسية
26 building للإيجار