59 م² محل في الملك فهد، مكة معروضة بسعر ٢٨٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 72% من متوسط سعر الحي البالغ ٩٩٬٩٩٩٫٥ ريال. بناءً على 50 عقار مشابه.
28,000 ر.س./سنة
محلات تجارية للإيجار السنوي – موقع مميز وفرصة استثمارية! الموقع: شارع الأمير بندر بن عبدالله آل سعود – حي الشامية الجديد (سابقًا حي ولي العهد)، مكة المكرمة موقع يتميز بكثافة سكانية وحركة تجارية، مثالي...
الملك فهد