600 م² أرض في الملك فهد، مكة معروضة بسعر ٩٥٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 5% من متوسط سعر الحي البالغ ٩٩٬٩٩٩٫٥ ريال. بناءً على 50 عقار مشابه.
95,000 ر.س./سنة
الموقع للايجار على المدى الطويل الارض تجارية على شارع تجاري السعر قابل للتفاوض البسيط
الملك فهد