513 م² أرض في الأمل، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ٦٦٦٬٩٠٠ ريال، أقل بنسبة 50% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٣٢٣٬٠٠٠ ريال. بناءً على 51 عقار مشابه.
666,900 ر.س.
للبيع ارض سكنية في مخطط ش د 1541 حي العروبة الدمام شارع 15 غرب السعر 1300 ريال للمتر يوجد لدينا عروض اخرى في نفس الحي سكني - تجاري - استراحات للتواصل 0556249000
الأمل