375 م² أرض في الفنار، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ٨٦٢٬٥٠٠ ريال، أقل بنسبة 42% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 42 عقار مشابه.
862,500 ر.س.
للبيع اراضي سكنية في حي السيف مخطط ثروة رقم 1450 بلك رقم 72 قطعة رقم 879 / 2 , 881 / 1، 881/ 2 مساحة 375م للقطعة الاطوال 12.5 * 30 شارع 16 غرب , نافذ جنوب السعر 2200 ريال للمتر للبطون 2300ريال للمتر ل...
الفنار