440 م² أرض في الفنار، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ٩٤٧٬٤٦٢ ريال، أقل بنسبة 37% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 42 عقار مشابه.
947,462 ر.س.
للبيع ارضين سكنية في حي السيف مخطط ثروة رقم 1450 بلك رقم 42 ارقام القطع 448 / 1 , 448 / 2 مساحة 440.68م للقطعة الاطوال 12.5 * 35.8 شارع 30 جنوب السعر 2150 ريال للمتر جوال : 0582307777 يوجد لدينا عروض ...
الفنار