360 م² أرض في الأمل، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ٤٥٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 66% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٣٢٣٬٠٠٠ ريال. بناءً على 51 عقار مشابه.
450,000 ر.س.
للبيع ارض حي العروبة مساحة 360 م الاطوال 12*30 المتبقي 12 قطعه غربي شارع 15 سعر المتر 1250 ريال مباشر
الأمل