887 م² أرض في الفرسان، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ١٬٢٤٢٬١٥٠ ريال، أقل بنسبة 1% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٢٥٥٬٨٨٥ ريال. بناءً على 26 عقار مشابه.
1,242,150 ر.س.
للبيع قطعة أرض سكنية الموقع: حي البيضاء، مخطط الفرسان ١، القطعة رقم ١٧، رقم المخطط ٩٣٦/١. المساحة: ٨٨٧.٢٥ م² سعر المتر: ١٤٠٠ ريال الأطوال والحدود: • شمالاً: شارع عرض ٢٠ متر بطول ٢٢ متر • جنوباً: قطعة ...
الفرسان