666 م² أرض في الشرق، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ١٬٠٩٨٬٩٩٩ ريال، بنفس متوسط سعر الحي البالغ ١٬١٠٠٬٤٣٥ ريال. بناءً على 13 عقار مشابه.
1,098,999 ر.س.
للبيع أرض سكنية في مخطط الشروق مقابل كليات الأصالة رقم الارض 144 مساحة الارض 666.05 متر سعر المتر 1650 ريال الأرض تقع على شارعين شمالية غربية شارع 25 شمالي وشارع 40 غربي يتوفر بالمخطط جميع الخدمات من ...
الشرق