487 م² أرض في الشعلة، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ٨٥٣٬٥٩٨ ريال، أقل بنسبة 29% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬١٩٧٬٨٥٥ ريال. بناءً على 137 عقار مشابه.
853,598 ر.س.
للبيع ارض سكنية مفروزة في الدمام حي الشعلة مخطط واحة الشرقية بلك رقم 68 قطعة رقم 816 المساحة 487.77 سعر المتر 1750 للتواصل ابو احمد
الشعلة