5 غرف فيلا في المهدية، الرياض معروضة بسعر ١٠٨٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 35% من متوسط سعر الحي البالغ ٨٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 88 عقار مشابه.
108,000 ر.س./سنة
عرض رقم 3886 بسم الله الرحمن الرحيم الرجاء قراءة الاعلان بشكل واضح السلام عليكم ورحمة الله وبركاته * فيلا للايجار حي المهدية تتكون من : الدور الأرضي حوش - مدخل سياره - ملحق -مجلس - صالة - مطبخ - مستود...
المهدية