1 غرف دور في الأندلس، الرياض معروضة بسعر ٨٠٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 68% من متوسط سعر الحي البالغ ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 13 عقار مشابه.
800,000 ر.س.
شقه دور ثاني يوجد مصعد تحتوي على ثلاث غرف صالة مطبخ ٣ دورات مياه ضمانات تصل إلى 10 سنوات نظام سمارت بعدادات مستقله وخزانات مستقله
الأندلس