الرياض
الكل · إيجار
550 م² أرض في الريان، الرياض معروضة بسعر ٣٬٥٧٥٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 18% من متوسط سعر الحي البالغ ٤٬٣٤٢٬٢٣٠٫٥ ريال. بناءً على 16 عقار مشابه.
3,575,000 ر.س.
للبيع ارض في الريان مساحه ٥٥٢م شارع ١٥ شمال الطوال ٢٣*٢٤ عمق البيع ٦٥٠٠ للمتر مباشر
سعيد عايض محمد القحطاني
مؤسسة نتائج العقارية
رخصة إعلان: 7200908184
الريان
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الريان، الرياض.
بنبان
936 land للبيع
عريض
653 land للبيع
الشرق
644 land للبيع
النرجس
416 land للبيع
ضاحية نمار
402 land للبيع
العارض
372 land للبيع
المهدية
371 land للبيع
الرمال
296 land للبيع
ظهرة لبن
273 land للبيع