الرياض
الكل · إيجار
120 م² محل في الرمال، الرياض معروضة بسعر ١٧٠٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 66% من متوسط سعر الحي البالغ ٥٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 113 عقار مشابه.
170,000 ر.س./سنة
ساير مساعد الحربي
مكتب ساير مساعد الحربي للعقارات
رخصة إعلان: 7200656984
الرمال
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الرمال، الرياض.
العارض
68 shop للإيجار
العقيق
67 shop للإيجار
ظهرة لبن
53 shop للإيجار
العليا
44 shop للإيجار
طويق
المهدية
33 shop للإيجار
المرسلات
30 shop للإيجار
الملقا
السويدي الغربي