الرياض
الكل · إيجار
61 م² محل في الورود، الرياض معروضة بسعر ١٢٥٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 4% من متوسط سعر الحي البالغ ١٢٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 13 عقار مشابه.
125,000 ر.س./سنة
عيسى بن عبدالله بن احمد الحجي
شركة صرح نبل العقارية
رخصة إعلان: 7200593246
الورود
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الورود، الرياض.
العارض
71 shop للإيجار
العقيق
67 shop للإيجار
ظهرة لبن
54 shop للإيجار
العليا
44 shop للإيجار
طويق
المهدية
33 shop للإيجار
المرسلات
30 shop للإيجار
الملقا
السويدي الغربي