6 غرف دور في الملك فهد، المدينة المنورة معروضة بسعر ٧٨٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 35% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 14 عقار مشابه.
780,000 ر.س.
الوسيط العقاري فهد العلوي : 0560359432 دور عظم للبيع – مخطط الشروق | المدينة المنورة يسرنا أن نقدم لكم منزلًا مميزًا في مخطط الشروق التابع لوزارة الإسكان بالمدينة المنورة، يتميز بموقع استراتيجي على شا...
الملك فهد
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الملك فهد، المدينة المنورة.
عرض جميع العقارات في الملك فهد