الرياض
الكل · إيجار
110 م² مكتب في العقيق، الرياض معروضة بسعر ٩٩٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 10% من متوسط سعر الحي البالغ ١١٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 53 عقار مشابه.
99,000 ر.س./سنة
فهد سليمان القاسم
شركة الف القاسم للاستثمارات العقارية
رخصة إعلان: 7200584479
العقيق
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في العقيق، الرياض.
السويدي
268 office للإيجار
العارض
255 office للإيجار
الدريهمية
184 office للإيجار
العليا
142 office للإيجار
الملقا
106 office للإيجار
الصحافة
75 office للإيجار
الروضة
74 office للإيجار
السليمانية
68 office للإيجار
المحمدية
64 office للإيجار