الرياض
الكل · إيجار
8 غرف فيلا في المونسية، الرياض معروضة بسعر ١٠٨٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 8% من متوسط سعر الحي البالغ ١٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 13 عقار مشابه.
108,000 ر.س./سنة
عبدالله بادى مسفر القحطانى
أسس المسكن للعقارات
رخصة إعلان: 7200713255
المونسية
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في المونسية، الرياض.
العارض
738 فلل للإيجار
النرجس
654 فلل للإيجار
الرمال
628 فلل للإيجار
الجنادرية
415 فلل للإيجار
المهدية
271 فلل للإيجار
طويق
230 فلل للإيجار
الياسمين
185 فلل للإيجار
بدر
172 فلل للإيجار
عكاظ
165 فلل للإيجار