6 غرف دور في الجنادرية، الرياض معروضة بسعر ٦٨٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 32% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 409 عقار مشابه.
680,000 ر.س.
للبيع فيلا فاخرة بحي الجنادرية (بوابة الشرق) – الرياض المساحة: 375م الموقع: مميز جدا الواجهة: شمالية مكونة من 3 أدوار مفصولة ⸻ الدور الأول – مستقل ▪ مجلس كبير ▪ مقلط ▪ صالة ▪ 3 غرف نوم (منها غرفتين ما...
الجنادرية
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الجنادرية، الرياض.
عرض جميع العقارات في الجنادرية