4 غرف دور في قرطبة، الرياض معروضة بسعر ١٬٨٧٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 10% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 276 عقار مشابه.
1,870,000 ر.س.
1.الدور الارضي مسطح الغرف 162 ومضاف له بايكه ومقدمة حوش كامل وارتدادات يسار وخلف ويمين حتى بيت الدرج مساحتها الاجماليه 308 يتكون من مجلس وحمام ومقلط (غرفة معيشه) وصاله ومطبخ و3 غرف منها ماستر بحمامها ...
قرطبة