4 غرف دور في النرجس، الرياض معروضة بسعر ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 40% من متوسط سعر الحي البالغ ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 969 عقار مشابه.
1,650,000 ر.س.
لدينا في مشروعنا السكني: دور أرضي زاوية دور أرضي شارع أدوار علوية بسطح مستقل مشروع أدوار مفصولة بتصميم مودرن عصري • تقنية المنزل الذكي • نظام إرشادي لترشيد استهلاك الكهرباء • تأمين شامل على البناء وال...
النرجس