8 غرف دور في الجنادرية، الرياض معروضة بسعر ٧٠٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 44% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 94 عقار مشابه.
700,000 ر.س.
الـسـلام عـلـيـكم ورحـمـة الله وبركــاتــه للبيــــــــع شقتين ب صك ———————— - في حي الجنادريه على شـارع ١٥ شمالي ————————— — مواصفاتها : * عليها شهادة اتمام البناء * يوجد عليها ضمانات العزل * يوجد تأ...
الجنادرية
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الجنادرية، الرياض.
عرض جميع العقارات في الجنادرية