5 غرف دور في السعادة، الرياض معروضة بسعر ٥٥٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 50% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 65 عقار مشابه.
550,000 ر.س.
مشروع البسام ادوار المشروع عبارة عن فلتين مقسمه ادوار تفصيلها كالتالي: عدد فلتين متجاورة دورين ارضية مستقلة مباعه دورين علوية مستقلة مباعه وشقتين مستقلة مساحة 95م كل وحده منهم بصك مستقل شارع 15 شرقي ج...
السعادة