2 غرف دور في الشرق، الرياض معروضة بسعر ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 120% من متوسط سعر الحي البالغ ٥٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 21 عقار مشابه.
1,100,000 ر.س.
مشروع فلل حي البيان شرق الرياض مميزه كل فله دور أرضي ودور أول وشقة: - الدور الارضي مكون من ملحق خارجي بدوره مياه - مجلس رجال بدوره مياه - صاله طعام - مطبخ مستقل - صاله مع دوره مياه - غرفه نوم ماستر مع...
الشرق