الرياض
الكل · إيجار
6 غرف فيلا في النرجس، الرياض معروضة بسعر ١٦٠٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 28% من متوسط سعر الحي البالغ ١٢٥٬٠٠٠ ريال. بناءً على 90 عقار مشابه.
160,000 ر.س./سنة
سعد بن محمد بن عبدالله الهزاني
مؤسسة مكتب الهنوفية للعقارات
رخصة إعلان: 7200741738
النرجس
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في النرجس، الرياض.
العارض
738 فلل للإيجار
الرمال
628 فلل للإيجار
الجنادرية
415 فلل للإيجار
المهدية
271 فلل للإيجار
المونسية
267 فلل للإيجار
طويق
230 فلل للإيجار
الياسمين
185 فلل للإيجار
بدر
172 فلل للإيجار
عكاظ
165 فلل للإيجار