300 م² أرض في بدر، الرياض معروضة بسعر ٥٧٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 62% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 79 عقار مشابه.
570,000 ر.س.
للبيع ارض سكنيه مساحه ٣٠٠م شارع ١٥م شمالي أطوال ١٠×٣٠ ارض مسوره ظهيره تجاري يوجد بها عداد كهرباء وعداد مياء ويوجد بها خزان ارضي شارع 15 م الواجها شماليه الموقع نادي رياضي سابقا السوم ١٩٠٠ للمتر
بدر