50 م² محل في العزيزية، المدينة المنورة معروضة بسعر ٢٥٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 75% من متوسط سعر الحي البالغ ١٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 15 عقار مشابه.
25,000 ر.س./سنة
للإيجار محل على شارع ال60 حي العزيزية الايجار 25 الف موقع حيوي للتواصل/ 0500400595
العزيزية
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في العزيزية، المدينة المنورة.
عرض جميع العقارات في العزيزية