الرياض
الكل · إيجار
دور في الزهرة، الرياض معروضة بسعر ٨٥٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 50% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 15 عقار مشابه.
850,000 ر.س.
ابراهيم عنبر ابراهيم العطاالله
رخصة إعلان: 7100269084
الزهرة
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الزهرة، الرياض.
الرمال
1483 أدوار للبيع
الجنادرية
1413 أدوار للبيع
طويق
1179 أدوار للبيع
بدر
872 أدوار للبيع
النرجس
785 أدوار للبيع
عكاظ
633 أدوار للبيع
الشرق
589 أدوار للبيع
ضاحية نمار
541 أدوار للبيع
العارض
406 أدوار للبيع