الرياض
الكل · إيجار
4 غرف دور في القادسية، الرياض معروضة بسعر ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 25% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 120 عقار مشابه.
1,250,000 ر.س.
عبدالرحمن سلطان الحميدان
مؤسسة سكن المعالي للعقارات
رخصة إعلان: 7200653920
القادسية
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في القادسية، الرياض.
الرمال
1483 أدوار للبيع
الجنادرية
1413 أدوار للبيع
طويق
1179 أدوار للبيع
بدر
872 أدوار للبيع
النرجس
785 أدوار للبيع
عكاظ
633 أدوار للبيع
الشرق
589 أدوار للبيع
ضاحية نمار
541 أدوار للبيع
العارض
406 أدوار للبيع