الرياض
الكل · إيجار
3 غرف دور في السعادة، الرياض معروضة بسعر ٩٠٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 25% من متوسط سعر الحي البالغ ٧٢٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 66 عقار مشابه.
900,000 ر.س.
فيصل محمد الضويحى
شركة أصيص العقارية
رخصة إعلان: 7200670052
السعادة
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في السعادة، الرياض.
الرمال
1483 أدوار للبيع
الجنادرية
1413 أدوار للبيع
طويق
1179 أدوار للبيع
بدر
872 أدوار للبيع
النرجس
785 أدوار للبيع
عكاظ
633 أدوار للبيع
الشرق
589 أدوار للبيع
ضاحية نمار
541 أدوار للبيع
العارض
406 أدوار للبيع