1050 م² عمارة في ظهرة لبن، الرياض معروضة بسعر ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 25% من متوسط سعر الحي البالغ ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 10 عقار مشابه.
10,000,000 ر.س.
للبيع عمارة مساحة 1050 م شارعين 40 شرقي و15 جنوبي بها 6 صالات ميزانين موجرة تقريبا 295000 وبها 11 شقة موجرة تقريبا 303000 مجموع الدخل 598000 الف عقودها موثقه بمنصة ايجار حد البيع 10 مليون ريال ...
ظهرة لبن