400 م² أرض في الروضة، الرياض معروضة بسعر ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 20% من متوسط سعر الحي البالغ ٣٬٠٠٠٬٠٦٠ ريال. بناءً على 43 عقار مشابه.
2,400,000 ر.س.
فيلا للبيع ( نظام درج صالة ) : حي الروضة . المساحة ٤٠٠ م٢ ( ١٦ × ٢٥ عمق ) . شارع ١٥ شرقي T ( مقابل حديقة ) . قريبة من المسجد . العمر ٤٠ سنة ( تقريباً ) . الطابق الارضي / مجلس رجال و مقلط و دورة مياه و...
الروضة