560 م² أرض في المرسلات، الرياض معروضة بسعر ٣٬٣٦٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 30% من متوسط سعر الحي البالغ ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 29 عقار مشابه.
3,360,000 ر.س.
للبيع فله بقيمة أرض في المرسلات متظاهره المساحه 560م شارع 10 شرقي 8 غربي الاطوال 20 في 28 نيه بيع 6000 مهله 3 شهور
المرسلات