500 م² أرض في الشفا، الرياض معروضة بسعر ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 9% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٣٨٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 19 عقار مشابه.
1,250,000 ر.س.
للبيع فيلا بقيمه أرض في حي الشفا المساحة 500م عمقها داخل 25م وعلى الشارع 20م الواجهة جنوبية السوم 2300ريال البيع 2500ريال للمتر مباشر مع المالك
الشفا